10 Klosterarbeiten des 19. Jh.
"Verschiedene Heiligendarstellungen", großteils aus Wachs, unter farblosen Glasstürzen, tlw. mit Holzsockel, Höhe ca. 14 cm bis 29 cm, beschädigt, kleine Teile gebrochen, fehlen Ruf 380,-
Expert: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 15.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Perlenkürzer
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Friedensreich Hundertwasser*