Russische Ikone
um 1900, "Christus Pantokrator", Temperamalerei auf Holz, mit vergoldetem Silberoklad, ruschische Amtspunze 1908-1917, ca. 18 x 14,5 cm, in vergoldetem Holzrahmen, Rahmen beschädigt Ruf 180,-
Expert: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Russische Ikone
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 15.11.2012 |