Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Rosenkönig, plattensigniert unten rechts, galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1972 auf punzierter Silberplatte, Darstellungsgröße ca. 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 380
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: