Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Kuß des Pan, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1969/70 auf punzierter vergoldeter Silberplatte, bezeichnet unten links: IV/XXX E. A. (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 16,5 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: