Paar HistorismusKerzenleuchter Ende 19. Jh.
Silber ca. 800, Trichterfuß und Schaft mit geraden Faltenzügen, Meisterzeichen CR, 544,1 g, Höhe ca. 25,5 cm Ruf 500,--
Expert: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 15.11.2012 |