Korallenbrosche Ende 19. Jh
aus unedlem Metall, ausgefasst mit Korallen im Cabochonschliff, ca 7 g Ruf 240,-
Expert: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 450,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Korallenbrosche Ende 19. Jh
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 15.11.2012 |