Radiogerät Eumig 2275 Darling
1926, Batterieempfänger im Truhengehäuse, seitlich ein Drehkondensator hinzugefügt, Teile erneuert, inkl. Lautsprecher Schrack Valencia VA frontseitige Bespannung beschädigt, beide Geräte ungeprüft mit Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Radiogerät Eumig 2275 Darling
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2012 |