Prunkvoller Salonluster
Muranoglas, 1. Hälfte 20. Jh. 4 flammig mit zahlreichen Steckarmen in Form von Blüten Blättern und Tropfen geziert, Höhe ca. 155 cm. Dm. ca. 130 cm. ohne Gewähr für E-Montierung diese muß vom Fachmann überprüft werden, einige Arme und Angehäge ungleich, Teile fehlen, Alters und Gebrauchsspuren, bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Prunkvoller Salonluster
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2012 |