Rudolf Polanszky *
(Wien 1951 geb.) Collage, verschiedene Materialien und Öl auf Jutte rückseitig mit Widmung und signiert, 140 x 118 cm. Holzrahmen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.074,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Rudolf Polanszky *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2012 |