Leopold Rothaug *
(Wien 1868-1959) Sommerlandschaft mit Pappeln und einem Bildstock, Öl auf Karton, signiert Leop. Rothaug 66 x 46,5 cm. gerahmt rückseitig Etikett 1938,1827
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Leopold Rothaug *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2012 |