Künstler 18. Jh.
Portrait einer Dame, Öl auf Leinen, rückseitig bezeichnet Ehefrau Gingl, 82 x74 cm, restaurierte Stellen, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 18. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2012 |