Friedrich Goldscheider, Tanzendes Mädchen
Keramik, färbig staffiert, am Sockel signiert "Latour" grüne Marke "FG Wien" mit Doppeladler und rechteckige, eingepresste Marke F. Goldscheider Nr.4235 223 43 Sockel und Nase gering bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2012 |