Speiseservice
Porzellan Augarten Dekor Wiener Rose, best. aus: 12 Suppenschalen, 12 Untertassen, 12 Speiseteller, 12 Nachspeisteller, 5 ovale, 1 runde Anbietetasse 1 flache Schüssel, 2 Schüssel 2 Saucieren, 1 Untertasse, 2 Terrinen Deckel mit Früchteknauf, geringe Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
Speiseservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2012 |