Paar Girandolen
Silber 13 lötig, ein und dreiflammig zu verwenden, Schaft und Arme mit Blütenkränzen geziert, 1196 g Alt Wiener Beschauzeichen 1846 unleserliches Meisterzeichen, Höhe 41 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, gering verbeult
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Paar Girandolen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2012 |