Zwei (Paar) Kerzenleuchter, Fa. Sturm Wien
Silber 925, je zweiflammig, geschwungene Leuchterarme, rechteckiger gegradeter Fuß mit Massefüllung (1 Metall-Bodenplatte fehlt), Höhe ca. 13 cm, Meisterzeichen, österr. Amtspunze 1922-2001, 1076 g, gebraucht Ruf 360 øS1076
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2017 |