Diamant Medaillon
Gold 585, drei Altschliffdiamanten, aufklappbar und jede der beiden Hälften nochmals mit Federmechanismus zum Aufklappen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 8,9 g, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren
Expert: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Medaillon
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2012 |