Design Damenschmuckgarnitur
Gold 750, Brillanten und Lapis Lazuli, best. aus: 2 Ohrclips, Stifte, 1 Brosche, zus. 32,6 g, Handarbeit
Expert: Doris Pramböck
Doris Pramböck
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Design Damenschmuckgarnitur
Expert: Doris Pramböck
Doris Pramböck
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2012 |