Friedensreich Hundertwasser
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) "Aerobic-Church"auf Seidentuch, bezeichnet: Variation after 822 Aerobic Church, Copyright 1983 by Gruener Janura AG Glarus/Switzerland and Artfoulard Annemarie Habarta Vienna/Austria 119 X 115 cm, verglast gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 300,-
Expert: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Friedensreich Hundertwasser
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: