Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Blumenstillleben", rechts unten signiert und datiert Jos. Fischnaller (19)70-71, Mischtechnik auf Karton, ca. 46 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240,--
Expert: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 450,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |