Wilhelm Höhnel *
(Linz 1871-1941) "Hühner", links unten signiert und datiert W. Höhnel 1920, Mischtechnik auf Karton, ca. 25 x 33 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 600,--
Expert: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Höhnel *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 2 ct
- Konvolut 2 Stück: