Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) "Lebzelterhaus in Mauthausen/ Oberösterreich", rechts unten signiert Robert Zinner, Mischtechnik auf Papier, ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: abgebildet im Buch Robert Zinner "Romantik in Österreich", Seite 109 Ruf 300,-
Expert: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Robert Zinner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 550,- -
Cena:
EUR 550,- -
Dosažená cena:
EUR 550,-