Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) "Bei Gramastetten", links unten signiert und datiert Weibold 1980, Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240,--
Expert: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 450,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Hans Weibold *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |