Karl Mostböck*
(Grein a. d. Donau 1921 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert K. Mostböck (19)59, Öl auf Karton, kaschiert auf Platte, ca. 64 x 46 cm, kleine Kratzspuren Ruf 1800,-
Expert: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 3.600,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Karl Mostböck*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |