Max Schlager *
(Linz 1906-1982) "Blumenstrauß im Gmundner Krug", links unten signiert und datiert Max Schlager 1946, Öl auf Karton, ca. 61 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 380,-
Expert: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Max Schlager *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |