Marie Onken-Palme *
(Wien 1871-1951) Frühlingslandschaft, signiert, datiert M. Onken Palme 19.8.(19)16, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 33 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 1.500,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Marie Onken-Palme *
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |