Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) "Herbstlandschaft", rechts unten signiert F. Kulstrunk, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 43 x 53 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, kleine Farbabblätterungen Ruf 260,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Franz Kulstrunk *
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |