Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Winterlandschaft, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Laszlo Neogrady *
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |