Franz von ZÜLOW *
(Wien 1883 - 1963) "Im Park" unten rechts signiert und datiert: F. Zülow (19)47, Öl auf bedrucktem Leinenstoff, ca. 50 x 80 cm, restauriert, doubliert, gerahmt, Echtheitsbestätigung von W. Maria Zülow, 2000, und weitere Unterlagen Ruf 3200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.750,-
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Franz von ZÜLOW *
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-