Franz Xaver Weidinger *
(Ried 1890-1972 Bad Ischl) "Stürmische See", links unten monogrammiert F. X. W., Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 600,-
Expert: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |