Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969) "Blick auf das Linzer Schloß mit Nibelungenbrücke", rechts unten signiert Schwetz, datiert 1946, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 700,-
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Schwetz *
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |