Georg Gerlach *
(Berlin 1873-1962 Wien) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", links unten signiert G. Gerlach, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt Ruf 360,-
Expert: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Georg Gerlach *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |