Maler des 19. Jh.
"Troika in nächtlicher Winterlandschaft", links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 106 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert Ruf 400,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |