Franz Gelbenecker
(Gelbenegger, Wien 1875-1933) "Geigenspieler", rechts unten signiert F. Gelbenecker, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 58 cm, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt, kleine Teile fehlen Ruf 400,--
Expert: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Franz Gelbenecker
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |