Janos Laszlo Aldor *
(Nagyimand 1895 geb.) Spanische Dame mit weißen Fächer, signiert, datiert Aldos J. L. (1)928, Öl auf Leinwand, 68 x 54 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Janos Laszlo Aldor *
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |