Geza Hodi *
(1881-1942) Einsamer Baum, signiert, datiert Hodi G. 1910, Öl auf Leinwand, 107 x 71 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.11.2012 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Geza Hodi *
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |