Karabagh, Südkaukasus, Ende 19. Jhdt.
253 x 135 cm, gebraucht, gering beschädigt, Flor relativ gut erhalten Ruf 300
22.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
EUR 400,- do EUR 600,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 22.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 22.11.2012 |