Russische Ikone um 1800
"Christus Pantokrator" Tempera auf Holztafel, ca. 48 x 39 cm, zahlreiche größere und kleinere Farbfehlstellen, rückseitige Gratleisten fehlen, beschädigt Ruf 300
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 800,-
Russische Ikone um 1800
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 22.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 22.11.2012 |