Russische Ikone, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Der Hl. Georg als Drachentöter mit der Königstochter vor schlossartigen Gebäuden" Tempera auf Holztafel, mit Gratleisten, ca. 53,5 x 44,5 cm, Farbfehlstellen, Krakelee Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 1.100,- do EUR 1.600,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 22.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 22.11.2012 |