Ernst Graf zur Lippe
"Husaren-Buch" 11, 652 S., 4 chromolithographische Tafeln von L. Burger, ca. 8 kolorierte Uniformtafeln von C. Arnold, 1 gefaltete Karte (Schlesien, Jägensdorf etc.), Berlin, 1863, Orig. Leineneinband und blindgeprägtem Totenkopf, ca. 25 x 18 cm, Kanten berieben, teils stockfleckig (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
EUR 400,- do EUR 450,-
Ernst Graf zur Lippe
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 22.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 22.11.2012 |