Johann JANSSONIUS
(Arnheim ca. 1588 - Amsterdam 1664) Landkarte von Bayern, betitelt "Bavariae Superioris et Inferioris nova descriptio - Amstelodami Excudebat Joannes Janßonius", teilkolorierte Radierung, Amsterdam, um 1640, ca. 38 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 280,- do EUR 300,-
Johann JANSSONIUS
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 22.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 22.11.2012 |