Wiener Biedermeier Konfektaufsatz, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Silber 13-lötig, quadratisch, godronierte Musterform mit Rosette und reliefierten Blumen, sowie Nodus und Standfuß, Höhe ca. 14 cm, Durchmesse ca. 18 cm, verwischte Beschauzeichen 1846, Gewicht 294,3 g Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.11.2012 - 14:00
EUR 500,- do EUR 700,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 22.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 22.11.2012 |