Großer Bilderrahmen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
massiver, teils blockverleimter, ca. 22 cm breiter Nadelholzrahmen mit Reliefstuckdekor, blattvergoldet, Außenmaß ca. 179 x 252 cm, Falzmaß ca. 142 x 220 cm, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2012 |