1 runde Dose aus Bein, 19. Jhdt.
Deckel mit Öl-Miniaturmalerei "Seelandschaft mit Villa und Frauen am Ufer", Durchmesser ca. 4,5 cm (6,5 cm), Krakelee, dazu:1 Geldbörse mit Andenkenabbildung S. Marco - Venedig, Schildpattimitation mit Einlegedekor, Länge x Breite ca. 8 x 6 cm, beschädigt Ruf 120
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 200,- do EUR 300,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2012 |