Hinterglasbild, Böhmen 19. Jhdt.
"Hl. Antonius mit dem Jesuskind" betitelt "S. Antonius", ca. 26x 18 cm, geringe Farbreduktionen, Rippleistenrahmen beschädigt Ruf 200
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 360,- do EUR 450,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2012 |