Hl. Koloman, Österreichisch. 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch, auf Sockel geschnitzt, teils originale Polychromfassung überarbeitet, Höhe ca. 22,5 cm, linker Arm fehlt, beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
EUR 400,- do EUR 500,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2012 |