Französischer Konsoltisch mit Spiegelaufsatz
aus verschiedenen Teilen, 18./19. Jhdt. zusammengestellt, im Relief beschnitzte Holzgestelle, blattvergoldet, stark geschweifter Konsoltisch mit profilierter, braun-weiß geäderter Marmorplatte, Rechteckspiegel mit ergänzter Tafel und durchbrochenem Aufsatz, Tischhöhe ca. 83 cm, Spiegel mit Aufsatz ca. 140 cm, beschädigt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2012 |