Englischer Ohrenfauteuil, William and Mary-Periode, 2. Hälfte 17. Jhdt.
Eichenholz massiv, gedrechselt, gebeizt, Sitzund Lehnteil mit ergänztem Bezug, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2012 |