Oberitalienische Truhe, Trentino, 18. Jhdt.
in späterer Zeit Vorderseite zu einer Klappe umgearbeitet sowie Teile geändert und ergänzt, großteils Nussholz massiv sowie frontseitig im Relief beschnitzt, originales Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 54 cm, Breite ca. 166 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2012 |