Biedermeier-Schreibtisch um 1825
Nadelholz, teilweise Kirsch furniert, mattiert, 5 Laden, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 106 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt, Ergänzungen, nachfurniert Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.595,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2012 |