Biedermeiersitzbank um 1830/30
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit ergänztem gestreiften Bezug, Höhe ca. 107 cm, Breite ca. 165 cm, Tiefe ca. 75 cm, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2012 |